Консультации / Урология

Позывы к мочеиспусканию и верхняя граница эритроцитов по анализу

Перёд месячными (за 3-4 дня) появился постоянный дискомфорт - Позывы к мочеиспусканию, не очень сильные, но надоедливые. Ходить в туалет было не больно. Ходила к гинекологу, обнаружили грибы Кандида (молочница но не сильная), заодно гинеколог назначила анализ мочи общий и по нечипоренко Анализы сделала, в общем анализе мочи не в норме только присутствие слизи в незначительном количестве. По Нечипоренко (сдавала на следующий день после применения флуконазола 150мл, за 1 день до месячных) всё в норме, только эритроцитов 1000, а верхняя граница написана до 1000. Являются ли Эритроциты в количестве 1000 показаниям к тому, чтобы обратиться на консультацию к уролога, или в моём случае это вариант нормы и беспокоиться не стоит?
Здравствуйте. Сделайте УЗИ почек, мочевого пузыря