Консультации / Лекарственные препараты

Подбор аналога Простакора

Уролог назначил курс инъекций Простакора (№10), ни в одной аптеке СПб и аптечных складах препарата нет, можно ли заменить его Простатиленом (в ампулах инъекции или можно свечи?)?
Добрый день! Да, простатилен - это полный аналог, идеальная замена. Если простакор назначен в ампулах, то и простатилен тоже в ампулах, свечи обладают менее выраженным эффектом. Здоровья Вам!