Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

лишний"живот"

после родов сильно обвис живот(есть 3 операц шва).Занималась укреплен мышц живота,но внутр как бы пресс,а внешне лишний жир и не сжигается при физ нагрузках.Так и хочется отрезать(почему после родов(кесарево)сразу не решают эту проблему?!).Что посоветуете и делают ли урезку лишнего"живота"и каковы последствия и есть ли осложнения после этого?
Готов провести вам урезку))) высылайте фото живота в ФАС и профиль.