Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

живот как мешок

Здравствуйте Александр Витальевич! Я после двух операций кесарево сечение поправилась и сейчас у меня живот висит как большой полосатый мешок. Можно ли его убрать? И сколько это будет стоить? Я начну копить деньги. Спасибо
Очевидно вам придется выполнять абдоминопластику с иссечением лишней кожи и жира. Примерная максимальная стоимость такой операции 90 тысяч рублей+наркоз.