Консультации / Педиатрия

Испугался другой квартиры

Ребёнку 3 месяца. Первый раз зашла с ним в квартиру к своим родителям. Через 20 минут начал плакать - испугался. И вот возник вопрос. Подождать возраста, когда он не будет пугаться? Какой это возраст? Или ходить почаще, но ненадолго, чтобы привыкал? Как быть?
Добрый день! Продолжать ходить, квартира к плачу вряд ли имеет отношение. Если бы испугался квартиры, то плакать бы стал сразу, а не через 20 минут. В 3 месяца ребенок не отличает квартиры, стены и тд. Испугаться он мог чужих голосов, людей. Здоровья Вам!