Консультации / Лекарственные препараты

По инструкции препарат Фостер должен хранится в холодильнике от -2 до -8 градусов Но я ношу с собой в сумке чтобы им пользоваться в течение дня Правильно ли это

Диагноз астма. Как правильно хранить и пользоваться препаратом Фостер ( ингалятор)?
Добрый день! Хранить правильно в холодильнике, но в течении для его можно переносить его в сумке, ничего страшного с препаратом не случится, если он откровенно не будет перегреваться. Просто по возвращению домой нужно снова помещать его в холодильник. Здоровья Вам!