Консультации / Педиатрия

Помогите пожалуйста расшифровать результат кропограмы

Самостоятельно решили сдать данный анализ. Это результат 8-ми месячного ребенка.и теперь не можем понять что же это все таки значит ,и что делать.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это говорит о том, что у ребенка сильное воспаление в кишечнике, дисбактериоз. Вероятно, это происходит от неправильного или неподходящего питания. Нужно обратиться к гастроэнтерологу или педиатру для назначения лечения + анализировать питания ребенка. Здоровья Вам!