Консультации / Генетика

Высокий гомоцистеин наследственная тромбофилия

Здравствуйте. Хотела бы получить консультацию по поводу планирования беременности. В июне этого года был мини аборт по причине замирание плода на 6 недели (срок бер был 10 нед), после сдачи анализов поставили наследственную тромбофилию, высокий гомоцистеин. В сентябре гомоцистеин был 38, назначили ангеовит по 1 т, фенюльс (тк железодефицитная анемия с 8 лет), весел дуэф по 1 т, самостоятельно начала пить фенибион 1 по 1 т в день. Полностью исключила из рациона чай, уменьшила потребление масла, конечного, жареного. Сейчас сдала д-димер (в прошлый раз был в норме, сейчас пока не пришёл) и гомоцистеин. Результат 34! Есть проблемы в жкт, хотели планировать беременность через месяц, но боюсь что с таким гомоцистеином нельзя. Скажите пожалуйста, как в моей ситуации лучше его снижать? Очень хотим детей. Прилагаю анализ на гемостаз. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Планировать лучше через год; уже разработаны схемы ведения таких пациенток. Учитываться то, что у таких больных идёт дефицит витаминов В12,В6,,фолиевой кислоты; и обязательная диета+ контроль гомоцистеина, Так что и подготовка и сама беременность наблюдается:генетиком,гинекологом,гематологом; Всего Вам доброго