Консультации / Педиатрия

Беспокоит животик

Здравствуйте.Нам 5,5 месяцев,родился доношенным 3 200 ,сейчас весит 7 100пока только ГВ. Проблема такая:жидкий стул со слизью и прожилками крови и прожилки белые как-будто плохо переварилось.Общий анализ кала показал что много лейкоцитов,посев на инфекции тоже сдали,все чисто,ничего не обнаружили.Частын срыгивания,много газиков,в животики все урчит.Иногда кричит при кормлении,не может доесть доесть,хоть и голодный.Сразу после кормления или во-время кормления опорожняется (но не всегда получается). Ночью часто просыпается из-за беспокойства животика.Беру на руки,чувствую как в животе все бурлит.Исключила все продукты,содержащие белок коров.молока уже 10 дней,пока изменений нет,принимали лекарства,которые выписал врач(панкреатим,диархель,гидросек,сосифен)-без результатов.Прочитав в интернете кучу информации,сделала вывод,что кроме аллергии на коровий белок,может быть такая реакция и на глютен,а также лактозная недостаточность. Хотим сдать анализ на аллергены,насколько это нам поможет и как определить лактозную недостаточность?Самолечением не хочу заниматься,просто хочу понять в каком направлении двигаться дальше.Заранее благодарю за ответ.Очень мучаемся и никто не может помочь.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нет, анализ на аллергены тут ничего не даст. Чтобы определить лактозную недостаточность, нужно сдать кал на углеводы. Но порой уже на фоне перечисленных педиатры подключают креон или лактазу беби, так как по симптомам тут все признаки неперенвариваемости молока мамы, так бывает именно при ЛН. Здоровья Вам!
Спасибо большое за ответ!