Консультации / Диетология

Сбросить вес

Здравствуйте, я многодетная мама, 3- е деток (6 лет, 3 года и 6 месяцев), кормлю грудью. Набрала 15 кг. и никак не могу их сбросить, мой рост 164, вес колеблется от 65 кг. до 67 кг., в данный момент 65.3 кг. Занимаюсь Шейпенгом 1 раз в неделю, дома дыхательные упражнения для живота (поскольку очень сильно растянулась кожа), кушаю 5 раз в день, пью 1,5 литра воды. Хочу вешать 50 кг. - 52 кг. Подскажите пожалуйста как достичь идеального веса?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Попробуйте регулярные кардио нагрузки в медленном темпе от 40 мин. (ходьба, скандинавская ходьба, бег, плавание, велотренажеры, эллипс) - например, каждый день или через день по 60 мин. Ограничьте продукты, приготовленные из белой муки и сахара.