Консультации / Педиатрия

Боль в сердце

Ребёнку болит сердце ,14 лет ей.Вот боль острая резкая ,результат экг ,но я ничего не понимаю.Скажите хорошее от ЭКГ?И что за диагноз может быть?
К вопросу приложено фото
Во-первых, ЭКГ нормальное. Во-вторых, сердце не имеет собственных болевых рецепторов - поэтому болеть не может. Пациенты со стенокардией жалуются на "сдавление, тяжесть, неприятные ощущения и т.п." Острые болевые ощущения в "этой области" - дают чаще всего невралгии межреберных нервов.