Консультации / Стоматология

Профилактика зубного камня и кариеса

Здравствуйте , скажите пожалуйста можно ли чистить зубы пастой с фтором если да, то как часто ? В интернете много противоречивой информации о пользе и вреде фтора на организм.
Добрый день! Современные исследования находят негативное воздействие фтора на организм. Сейчас недостаточно такой информации. Чистку зубов лучше проводить 2 раза в сутки. С уважением.