Консультации / Педиатрия

Необходимо сделать прививку от столбняка а мы заболели

Здравствуйте, моему сыну годик, играясь он упал на ложку и порвал себе нёбо, ранка большая. Педиатр сказала что необходимо сделать прививку, но он заболел (текут сопли) и врач зная об этом пишет направление на прививку. Я не против её сделать. Подскажите пожалуйста, как поступить в этой ситуации. Спасибо большое за ответ.
Добрый день! Сейчас важнее сделать прививку, видимо потому врач проигнорировала даже болезнь ребенка. Это будет дополнительной нагрузкой на иммунитет, ребенок может сильнее разболеться - вот риски вакцинации заболевшего ребенка, но в данном случае важнее сделать прививку. Лучшее ее поставить. Здоровья Вам!
Спасибо вам большое за ответ!