Консультации / Терапия

Боль в правом подреберье

Добрый день! Беспокоит боль в правом подреберье и отдаёт спереди с правой стороны, боль тупая. Усиливается в основном когда хочется в туалет по-маленькому, после посещения туалета боль стихает. Бывает вздутие живота и изжога. Подскажите пожалуйста в чём может быть причина, к какому врачу лучше обратиться и какие анализы сдать. Заранее спасибо!
К нефрологу или терапевту. УЗИ почек, УЗИ малого таза, общий анализ крови и мочи