Консультации / Педиатрия

Все время болит животик частое вздутие постоянно течет нос часто кашляет

очень давно ребенок стал кашлять постоянно течет нос обращались и сейчас обращаемся к врачам теперь появились частые боли в животе вздутия прошли курс лечения хафитол макмирор лиф52 деринат фосфалюгель вроде бы вывели лямбли сейчас принимаем де нол мумие облепиховое масло животик все равно болит нос течет в нос что только не капала что делать ребенок замучился уже потерял надежду врачам уже не верит говорит им кроме денег ничего не надо мама что нам делать
Добрый день! Возраст ребенка? Врачам деньги не нужны, им не выгодно постоянно лечить ребенка. Нужно видеть результаты обследований, анализов, чтобы делать выводы. Тут все больше напоминает пищевую непереносимость (глютена или молочного), поэтому одного лечения мало, нужно составить правильную диету. Здоровья Вам!