Консультации / Стоматология

Ужасно болит зуб

Здравствуйте . У меня такая проблема начал крошиться зуб и в нем образовалась дырка и он начал ужасно болеть . такое чувство что не болит а дёргает под зубом и как будто десно распухает . пока времени нет сходить к стоматологу что сделать чтоб хоть чуть-чуть снять боль ?
Добрый день! Современные аналгетики помогут снять боль, но, ни в коем случае не затягивайте с посещением врача стоматолога, для избежания осложнений. С уважением.