Консультации / Стоматология

Растёт мудрый зуб

мудрый зуб растёт под здоровую семёрку,сделала ренген зуба-сказали надо удалять,а так нехочется! шетёрки зуба нет,может ли быть что семерка подвинется т.к. её толкает восмёрка???? но боли ужасные сил нет!
Удаляйте восьмерку и планируйте имплантацию шестерки. Семерка не подвинется, а завалится, что может привести и к ее удалению тоже.