Консультации / Педиатрия

Температура

Ребенку 11 месяцев. Периодически повышается температура до 38С . Других симптомов нет: ни кашля, ни насморка, ничего. Аппетит сохранен, играет, активен. Что это может быть? Зубы?.
Добрый день! Чтобы делать выводы, нужно видеть ребенка, видеть состояние десен. В таких случаях обязательно нужно сдать общий анализ крови и смочи, чтобы исключить инфекцию мочевыводящих путей (она и может протекать бессимптомно). Здоровья Вам!