Консультации / Кардиология

Здравствуйте Антон Владимирович

Началось все год назад-стало прыгать давление,сбивался сердечный ритм,вешали суточный монитор выявили наджелудочковую экстрасистолию .Ритм я восстановила амиадороном за 2 недели и стала принимать эгилок с пол года ничего не беспакоило,а 2 дня назад у меня поднялось давление до 160/100 пришла в поликлинику посадили на больничный,выписали препараты эгилок с-0,05-1раз в день,магне В6форте-1т.3р.в д.,мексидол 1т.3р.в д.,и грандаксин0,05-2р. В д.принимаю все эти лекарства 2 дня улучшений практически нет!Голова как ватная была так и есть и ритм тоже не восстанавливается!Можно к этим препаратам добавить амиодарон?Я слышала что эгилок и амиодарон вместе принимать нельзя это так?
Лечить наджелудочковую экстрасистолию амиодарном - это стрелять из пушки по воробьям. В вашем случае это довольно небезопасный препарат.
Спасибо за ответ!