Консультации / Терапия

Боли в сердце

Здравствуйте!У меня тромбоз,пью варфарин,заболела ивместе с варфарином принимала ацетилку,открылось маточное кровотечение,потеряла много крови,гемоглабин упал до 76,сейчас 90,пью мальтофер,дней пять назад начались неприятные ощущения в сердце,то кольнет,то ноет,то тянет,внутри какая то тревога,сделала ЭКГ говорят тахикардия из-за низкого гемоглабина и боли в сердце тоже из-за этого.Но мои переживания не прошли,проконсультируйте пожалуйста,подскажите что еще сделать,чтоб гемоглабин выравнилсяи боли в сердце прошли?
Здравствуйте! Для повышения гемоглобина к мальтоферу добавьте магнеВ6 форте по 1т 2 раза в день после еды 1 месяц, аскорбиновую кислоту по 1-2 др. 3 раза в день. Действие мальтофера можно усилить приёмом тотемы: 1 ампулу растворить в 1/2 стакана воды или свежевыжатого сока и пить через трубочку 1 раз в день после еды 20 дней. В питании больше добавьте продукты, богатые железом: говядина, печень, язык, сердце, орехи, сухофрукты, бобовые, гречневая крупа. С уважением, Адельшина Л.Р.