Консультации / Логопедия

заикание

Здравствуйте. Моему ребенку 4 года. 2 года назад я начала замечать, что она заикается. Ходила к логопеду, но он занимается с детьми только с 5 лет. Подскажите что мне делать. Как лечить заикание
Здравствуйте! Заикание - очень сложное нарушение. Далеко не каждый логопед работает с такой проблемой. Вам нужно искать такого логопеда, который специализируется на исправлении заикания, тем более что работать будет нужно в тесном сотрудничестве с неврологом и психологом.