Консультации / Урология

Проблемы мочеиспускания

Осенью часто был на веранде где прохладно но не душно, залазил в холодную постель, в один день началось частое мочеиспускание, иногда оно обострялось до 1 раза в 15 минут с проблемами, нужно было тужится и в тоже время хотелось писать, температура была 37.2, я был далеко от цивилизации и по телефону мне сказали, что бы я принял антибиотик, например левомицетин, я начал его принимать примерно 5 дней, в первые два с утра моча была не естественного цвета, то ли красноватая или коричневатая, потом нступило некоторое улучшение и я попал к врачу через неделю, мне выписали бисептол 2 недели, анализ мочи показал норму кроме белка, его было 0.2. Никаких особых резей и болей не было, пару раз проскакивали рези в уретре и неприятные ощущения в районе мочевого. Все это случилось ещё и при достаточно большом стрессе, сейчас опять учистились позывы, позавчер была 37.1, но без проблем писал а сегодня температура 36.8 но писаю с трудом опять, ещё и после некоторое недержание в несколько капель. Неделю назад проскакивали неприятные ощущения в промежности, снова записался к урологу, но буду у него через неделю, какими терапевтическими средствами пока можно оказать поддержку мочеточечной системе?
Пройдите УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, выполните урофлоуметрию и посетите уролога