Консультации / Отоларингология

Ангина

Здравствуйте моему сыну 9 лет.За последний месяц болеет 4 раз. Все пазы это горло.И четыре раза антибиотики. Аугументин,Цефодокс.Пшикали горло и рассасывали таблетки.Но эффекта нет.Слышала что это может быть стафелоккок? Или что то другое посоветуйте что можно предпринять.
Здравствуйте. В данной ситуации нужно сдать бак. посев с небных миндалин, провериться у ЛОРа и обязательно обратиться к иммунологу. Горло и небные миндалины можно в домашних условиях промывать Аква Марисом горло.