Консультации / Онкология

Повышен уровень CA-125 и NES

Здравствуйте доктор.Мой брат 32 года,заболел.Из симптомов болезни была температура 37-37,5, и чувствовал небольшую боль под лопаткой и покалывание в легком при сильном вдохе.Начал сдавать анализы и компьютерная томография показала какое то образование в легком(фото прилагается).размер 29*25*26мм Сдал общие анализы крови, показало небольшой воспалительный процесс.Определили как пневмония и начали колоть антибиотики,после антибиотиков температура вроде прошла но через время опять вернулась.Он оставил в этот момент курение и у него прошёл кашель и покалывание. Врач сказал что есть подозрения на рак легкого. Сдал анализы на онкомаркеры РЭА-1,3 СА-125-84,3 SCC-0,50 NSE-13,0 . Через 20 дней сделали повторное КТ. Томография показала уменьшение образования.19*19*21мм.Врачи не могут до сих определить то это,его врач( не онколог) склоняется с раку.Сегодня опять делали КТ и показало уменьшение образование.Скажите пожалуйста доктор,на сколько вероятно что это рак,и что нам делать что бы ещё больше удостоверится? Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно сделать бронхоскопию , смывы и слизь на гистологию (наличие атипичных клеток) Одного снимка недостаточно для суждения, но исключить онкологию нельзя. С уважением А.Петров