Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Повышен уровень иммуноглобулина-Е в 8 раз

У меня повышен уровень иммуноглобулина-Е в 8 раз, я страдаю астмой. После лечения в стационаре, уже месяц, мучает крапивница. Аллерголог считает что это паразиты! Могут ли быть иные причины крапивницы! На какие виды паразитов мне необходимо сдать анализы.Благодарю за ответ!
Здравствуйте! Сдайте развёрнутый клинический анализ крови, биохимию, кал на я/глист и простейшие 3-х кратно с интервалом 5 дней и ИФА крови на гельминтологическую панель (описторх, эхинококк, токсокара, трихинелла). С ув., Александров П.А.