Консультации / Терапия

Повышен гемоглобин и уровень эритроцитов

ДОбрый день. 2 месяца назад сдала анализ крови - гемоглобин был 150 и чуть повышен уровень эритроцитов. На той неделе сдала - гемоглобин 160 и эритроциты поышены. до этого была у эндокринолога - все в порядке: и гормоны, и уровень сахара. ЧТо это может быть? Какие анализы нужно сдать - чтобы проверить что все в порядке. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Проверьте МНО и ПТИ. Скорее всего причиной повышенного гемоглобина является густая кровь. ля разжижения ее нужно принимать антиагреганты ( кардиомагнил, тромбо АСС или кардиаск )