Консультации / Терапия

Выписка от терапевта для военно-врачебной коммисии

Здравствуйте,подскажите пожалуйста мне нужна справка-выписка от терапевта для прохождения ВВК с дальнейшим трудоустроймтвом в органы.Что должна писать в выписке терапевт,только то из за чего я к ней обращался?Или с чем обращался к другим врачам тоже указывается там от имени терапевта? Благадарен вам за ответ.
Доктор пишет выписку из всей амбулаторной Вашей карты - т.е. краткое резюме о Вашем здоровье