Консультации / Стоматология

Воспаление

Здравствуйте,дело в том что неделю назад у меня откололся кусочек зуба переднего (11) пошла к врачу,сказали переодонтит,частично удалили нерв (зуб живой сказали) почистили каналы и полностью отреставрировали зуб.Но приходу домой стала ныть десна,2 дня пропила обесбаливающие после чего заметила воспаление.Снова пошла в клинику,отправили к хирургу,он сделал надрез,гной вышел и сразу полегчало, назначили полоскние солевым раствором и пить Линкомицин и Диазолин в итоге сутки зуб не болел (единственное надкусывать больно).Но сегодня вечером заметила что снова воспалилось,гораздо выше предыдущего надреза.Посоветуйте пожалуйста что делать,может специалиста поменять? ??
Добрый день! Периодонтит является сложным заболеванием, при котором применяется комплексное лечение, включающее медикаментозную противовоспалительную терапию, физиотерапию и т.д. Лечение, как правило, длительное и не всегда успешное. Разные специалисты применяют различные методики лечения для купирования воспалительного очага. С уважением.