Консультации / Сексология

Муж кончает за несколько секунд

Мы уже 2 года вместе . В первое время знакомства первый половой акт мог длиться по секунды 4 , последующие ( иногда доходило и до 10 ) он был способен выдержать несколько минут. Сейчас, спустя 2 года совместной жизни , если пару дней небыло секса , то первый половой акт все также длится несколько секунд , а иногда ему достаточно один раз войти в меня и он кончает. Когда мы идём на второй заход , член у него падает , и мы не можем закончить. Я не понимаю , что происходит . Раньше я думала, что это все из-за того что мы только познакомились и он сильно возбуждался , но сейчас уже 2 года прошло и половой акт иногда ещё короче, а второй заход иногда вообще не получается из-за слабой эрекции. Обсуждать это он не будет никогда , парень он молодой всего 23 . Что нам делать ? Может к врачу сходить ? И как все будет разворачиваться с годами при такой проблеме?
Здравствуйте! Если в ходе регулярной сексуальной жизни продолжительность полового акта остается короткой, несколько секунд или меньше минуты, значит возможны органические причины преждевременной эякуляции помимо высокого темперамента и повышенной возбудимости. Диагностировать причину возможно лишь на приеме врача сексолога, также для дифференциальной диагностики можно посетить врача уролога. При органических причинах преждевременной эякуляции показано медикаментозное лечение.