Консультации / Урология

Длительность полового акта

Здравствуйте, муж, 19 лет, проблема с продолжительностью полового акта и потенцией, первый опыт был в 16 лет, на длительность жалоб не было. Всего было 5 партнеров, за последние полтора года не было никаких половых контактов. В недавнем времени, встретил девушку, с которой, первый раз не получилось, так как "упал" перед самим проникновением, в последующие разы, то слишком быстро кончал (несколько секунд) , то так же "падал" или не вставал(хотя в остальное время, потенция хорошая). При мастурбации кончаю тоже очень быстро. Бывают редко болезненные ощущения чуть выше пениса, как бы схватывает мочевой канал(не знаю как еще описать). Есть ли выход из этой ситуации на все время, или только заморозки, толстые презервативы?
Пройдите обследование УЗИ с доплерографией, сдайте анализ на половые инфекции, если есть отклонения- лечитесь у докторов.