Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Добрый день! Я парень, мне 23 года, проблема наблюдается с начала половой жизни, с 20 лет. В первые половые акты дело до секса даже не доходило, эякуляция происходила еще до ввода члена. В последующем длина полового акта составляла максиму 15 секунд, а чаще и того меньше. Прошел обследование в центре урологии, сказали все в порядке, скорее всего дело в голове. Сейчас сексуальная жизнь отсутствует. Недавно стал замечать, что при мастурбации на порно эякуляция происходит тоже очень быстро, но если отойти от просмотра в ванную комнату, то продолжительность увеличивается в разы. При оральном сексе проблема точно такая же. Презервативы с лидокаином не помогли. Пил примаксетин(дапоксетин), тоже не помогло. Как можно избавиться от этой проблемы и что для этого нужно сделать?
Преждевремеееная эякуляция - очень частая проблема современных молодых парней. Жело с повышении чувствительности рецепторов ствола ПЧ при длительной мастурбации. Совет следующий - порпробовать наносить на головку гель Гельтек с ботоксом за 2-3 часа до полового акта, либо попить Омник-Окас - 20 мг/сутки, который удлинит время ПА и отсрочи наступление эякуляции. Есть еще комплекс упражнений для удлинения ПА: Лечение преждевременной эякуляции ( ejaculation praecox) ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ - прием «сжатие» - прием «стоп старт». 1 способ «метод отвлечения»: Супругам рекомендуется проводить предварительные ласки до того момента, когда у мужа возникнет устойчивая эрекция. Затем он ложится на спину, закрывает глаза, а жена стимулирует половой член. Ему предписано сфокусировать свое внимание на своих эротических ощущениях. Почувствовав приближение оргазма, он говорит жене, что нужно сделать остановку. Через несколько секунд позыв к эякуляции ослабнет, и жена вновь продолжит стимуляцию. При появлении предоргастических ощущений он вновь просит сделать паузу. Процедура повторяется четыре раза. На четвертый раз он кончает. Мужчине дается установка сосредоточиться на своих ощущениях и не позволять себе отвлекаться. 2 способ: прием «стоп старт» Суть терапевтического приема заключается в том, что пациент научается распознавать признаки наступающего оргазма. После двух успешных попыток супруги повторяют всю процедуру, но на этот раз для усиления возбуждения используется вазелин. После трех четырех успешных попыток с использованием вазелина супруги готовы к коитусу, который также осуществляется по образцу «стоп старт». Женщина занимает положение сверху. После интроитуса он кладет свои руки ей на бедра и направляет ее движения вверх вниз. Затем он останавливает ее. Через несколько секунд, после ослабления позыва к эякуляции, они вновь продолжают. Первоначально он не совершает никаких движений. При четвертом случае приближения оргазма он делает вводящее движение и достигает семяизвержения. И на этот раз крайне важно, чтобы мужчина сосредоточил свое внимание на переживаемых ощущениях. После трех четырех упражнений (женщина занимает положение сверху, а он активно совершает коитальные движения) и по мере успешного овладения самоконтролем, супружеская пара может переходить к выполнению тех же действий в позе лежа на боку. Поза «мужчина сверху» является более сложной для этого типа процедур, и эту позу рекомендуется принимать последней. 3 прием: «сжатие» Метод «сжатия», включает примерно те же приемы, что и прием «стоп старт». Единственное отличие выражается в том, что вместо остановки («стоп») женщина сжимает пенис своего мужа. Конкретно, она сжимает член средним, указательным и большим пальцем чуть ниже головки и сдавливает его до тех пор, пока эрекция частично не ослабевает, после чего она возобновляет стимуляцию. Фитопрепараты, снижающие возбуждение: - Мята - Настойка василька - Листья малины или смородины - Кора дуба - Масло пшеницы Но в любом случае половую жизнь надо вести, чтобы Ваш сексуальный центр настроился на нормальный ритм сексуальной активности. Удачи Вам!
Спасибо большое! Еще вспомнил, что при мастурбации при позыве эякуляции пытаюсь сдерживаться и выделяется пару капель вещества, похожего на сперму с мочой, это может как то влиять на корень проблемы?
вы сдерживаете выделение секрета парауретральных желез, существенно на суть проблемы это не влияет, но лучше тогда мастурбировать с помощью помпы или хотя бы с использованием смазки стимулировать головку пениса в области венечной борозды, чтобы при последующих вагинальных половых контактах восстановилась чувствительность именно зоны ответственной за своевременное наступление семяизвержения.