Консультации / Педиатрия

Просроченное манту

Здравствуйте! Я девочка, 13 лет, еду в ВДЦ "Океан" 14 ноября. По мед. карте у меня манту в последний раз была поставлена в апреле 2015 года, меня могут не пустить в поездку? В 2016 году мне её не ставили из-за отсутствия туберкулина и в течении месяца тоже не могут - т.к. стоит прививка от гриппа с 14 октября.
Добрый день! Да, могут не пустить, нужна новая манту. Здоровья Вам!