Консультации / Педиатрия

Ребенок упал с дивана

Ребенку 9 месяцев, недели 2 назад упала с дивана см 40, на ковер, ударилась лицом, плакала недолго, за самочувствием следили, ничего необычного не было, только через несколько дней она стала плохо спать по ночам, вскрикивать,плакать, ворочаться,конечно, сейчас лезут зубы, может это из-за них, но я переживаю, может ли это быть из-за падения?
Добрый день! Может быть все ! Чтобы исключить последствия падения нужно пройти НСГ мозга. Здоровья Вам!