Консультации / Педиатрия

Покраснение на яичке

Здравствуйте, у малыша, возраст 10 месяцев, появилось покраснение на яичке и уже держится 1- 1,5 недели, что это может быть? Ребенка оно не беспокоит.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Местное воспаление или аллергия. В таких случаях рекомендуют крем с пантенолом и проанализировать питание ребенка (самый частый аллерген - молочный белок) Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.