Консультации / Педиатрия

Покраснения на половых органах

Трещина заднего прохода здраствуйте!моему сыну 5 лет.месяц назад у него начала чисаться сильно в попе.даже спал сидя думала глгсты.дала декарис неделю чисалась потом появилось сильное покраснение и кровь в стуле.мазала проктонисом стало еще хуже.вот уже почти 2недели мажем облепиховым маслом.1 раз в день прикладываю на час стрептоцидавую мазь и мажу утром и вечером фенестилом чтоб не чесалось.и улучшений не каких.ребенок ходит какать 1разв двое а то и в трое суток боиться боли.кровь выделяется как вокруг ануса кровь не алая а светлая как будто разбавлена водой и в незу ближе к яичкам как продолговатьй выпуклый шовчик слегка синеватого чвета. ходили к гастроэнтерологу не чего не посоветовал кроме как ослабительное а практолога у нас нет.и к тому же буквально вчера заметила что у ребенка покраснела пися кончик и на прусиках белые выделения.ребенок жалуеться говорит что больно дотрагиваться и мне кажеться что он часто проситься паписать а не писает т.к. только 3мин назад уже писал.подскажите что это может быть и к каму обратиться и чем лечить!заранее спасибо!
Здравствуйте! ВАм срочно надо в стационар! необходимо разбираться с ситуацией, ребенку становится хуже. это очень плохо, что Ваш гастроэнтеролог не может найти причину и не желает оказывать помощь! ситуация уже серьезная, без визуального осмотра я не могу предполагать диагноз, но по описанию я понимаю, что ситуация очень серьезная! обратитесь в стационар, например, хирургический, это очень важно! С уважением, Бутузова Олеся