Консультации / Урология

Зуд и покраснение на п.ч

Здравствуйте! Мне 14 лет, на протяжении месяца у меня была ангина, вскоре я почувствовал что зудит левое яичко. Посмотрев на него, я понял что оно очень сильно увеличилось в размерах. После, боль прошла, но вскоре я заметил что кожица на головке члена начала облазить и краснеть. Через дня 3 головка вроде бы проходит, но теперь облазит кожица которая покрывает головку. Очень тяжело и болезненно вытаскивать головку из кожицы, т.к. еле-еле проходит. Я девственник. Меня это очень беспокоит, никому не говорил - стесняюсь. Я даже не знаю к какому врачу идти. Доктор, что это может быть и опасно ли это?
Здравствуйте! Можно смазывать 2 раза в день кремом Тридерм. По поводу яичка нужно обязательно обратиться в поликлинику к урологу, или к хирургу (если нет уролога).