Консультации / Онкология

Эффективность применения гемостатического средства нового поколения PerClot для остановки кровотечения из носовой полости

Пациенту (больному) 93 года. Рак предстательной железы, метастазы (по косвенным данным МРТ, УЗИ, рентгенологии). Эти данные дают подтверждения диагноза (уролог). Кровотечение в носовой полости возникло две недели назад, пациент госпитализирован, тампонады, капельница с троксаминатом и другие мероприятия эффекта не принесли. Возможно в этом случае применение гемостатического средства PerClot и какова по Вашему оценка (хотя бы приблизительно) его эффективности? Спасибо
Здравствуйте. Не применял данный препарат.