Консультации / Кардиология

Донорство крови при ДАК

Добрый день! Скажите пожалуйста могу ли я быть донором крови при следующем врожденном пороке сердца *двухстворчатый аортальный клапан*, регургитация 2 ст.? Самочувствие хорошее, гемоглобин в норме,анемии нет.
Теоретически можно, практически Ваше состояние перед донацией оценит доктор при донорском пункте