Консультации / Хирургия

Аппендицит

Здравствуйте , меня зовут Людмила , мне 23 года. 8.12.13 года мне сделали операцию на аппендицит ( диагноз был хранический аппендицит ) прооперировали я пролежала 10 дней . Вставляли трубку ( выходил гной и был внутри камень с ноготь по словам хирурга) после выписаои домой сказали приехать через 3 дня . Когда я приехала у меня обнаружили внутри опухоль чуть ниже шва с форму куриное яйцо и повторно положили сказали что гной . Я продирала 14 дней. И теперь с тех моментом у меня до сих пор болит и шов и чуть ниже его отдаёт то в живот , то в ногу . Подскажите что это может быть ?
Здравствуйте, Людмила. Возможно формирование абсцесса. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ.