Консультации / Отоларингология

Проблема с носом

Здравствуйте. У меня искривлена носовая перегородка еще с детства, дышать носом плохо когда сплю. Если лягу на правый бок забита правая ноздря и т.д. Но, сама жалоба у меня на то что, на холодном воздухе у меня текут сопли с носа. Постоянно приходиться брать платок и высмаркиваться. Дома все нормально нос дышит. Врач говорит нужна только операция на перегородке. Хочу узнать мнение здесь у других врачей.
Врач прав, потому что явления описанного вазомоторного ринита должны пройти после септопластики и вазотомии.