Консультации / Стоматология

Кровоточат десны

Добрый день, воспалились и кровоточат десны.. Микробиолог сказал чистить камни после беременности... Скажите можно ли применять гель Метрогил дента? Срок 17 недель. Или может есть другие препараты? Спасибо
Здравствуйте. Надо убрать камни без применения ультразвука. Это ручной способ + методики типа Вектора. Сопровождение первую неделю после чистки выбирает пародонтолог, который будет проводить чистку. Можно ли Вам метрогил - это вопрос гинекологу-акушеру.