Консультации / Стоматология

Иссечение капюшона над 8

позавчера лазером убрали капюшон с 8 зуба, вчера и сегодня мне мешает кусок десны, который почему-то белого цвета, будто край десны покрылся жестким белым налетом, как и должно быть. но уж больно этот край висит и мне мешает. сначала думала, что-то лишнее, потянула пинцетом, оказалось что приросшее к десне. нормально ли это.
Здравствуйте, пришлите ,пожалуйста, фото проблемного участка, со слов сложно представить размеры этого слизистого лоскута.