Консультации / Стоматология

Иссечение капюшона над восьмеркой

Здравствуйте. У меня была проведена опперация 5 дней назад иссечение капюшона над восьмеркой. В общем сначала я не могла нормально кушать все болело, потом все начало налаживаться и как то раз из еды кое что попало на ватку которая на ране, я ее задела и на руке остался неприятный запах от ваты. Вопрос почему? Это очень серьезно? И должно ли так быть?
Здравствуйте. Неприятный запах после удаления зуба и иссечения капюшона может оставаться некоторое время, это нормально. Все заживет и запах пропадет. Главное, что нет болей.