Консультации / Стоматология

После удаления зуба образовалось отверстие в нем

10,10,16 мне удалили зуб. положили в него лекарство (1ый раз удалил). все было в порядке ни боли ничего такого не было. проблема появилась сегодня 14.10,16. заметил немного другие ощущения в зубе. посмотрел и увидел что там образовалось маленькое не глубокое отверстие. зуб при этом не болит не ноет и никак не беспокоит кроме одного. появилось чувство дискомфорта. Что я ещё заметил. все это время с 10 до 13 числа из рта пахло этим лекарством. а 14 числа уже нет. думаю оно как то вывалилось или рассосалось. в общем такая проблема. не знаю что делать. так как с одной стороны отверстие и дискомфорт,а с другой как бы толком ничего и не беспокоит(нет боли, гноя и так далее). полоскаю фурацелином и заваром коры дуба. насколько это вообще опасно и что делать? помогите пожалуйста. заранее благодарен!
Добрый день! Не беспокойтесь. Скорее всего, процесс заживления идет нормально. Для большей безопасности рекомендую заглянуть на профилактический прием к лечащему врачу.