Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте доктор!прошло 6 месяцев как мне сделали операцию варикоцеле!до операции подвижность было 58%!я отправляю вам ответ спермограмма!с такими показаниями шансы на зачатия есть или нет?спасибо доктор
К вопросу приложено фото
Спермограмма неплохая, но повышено количество лейкоцитов и присутствует агглютинация. Сделайте расширенный посев спермы и ПЦР ИППП+ ПЦР ВПЧ с 16 по 68.