Консультации / Педиатрия

Высокая соэ

Добрый день. В воскресенье поднялась темп до 39.3. Не сбивалась. Скорая поставила укол. И в инфекцию. Там сказали горло красное и совсем не много гноя . назначили лечение и написав отказ мы поехали домой. Назначили супракс. В среду лор поставила деагноз отит и ангина. Супракс после 4 приёма не потогал. Сменили нам на суитрокс. После второго приёма темп поднимается до 37.8 и сама падает. Сегодня пятница сдали анализ крови. К врачу в пн. Понимаю что соэ высокая. А больше ничего. Помогите
Здравствуйте! На фоне ангины и отита конечно же у ребёнка будет повышаться температура даже с аб. Продолжайте лечение. Остаточный субфебрилитет может сохранятся ещё в течение 2-3 недель после окончания терапии. СОЭ можеье пересдать через 3-4 недели. Выздоравливайте.