Консультации / Стоматология

Стоматология

Здравствуйте, 10 месяцев назад мне поставили пломбу, сейчас пломба стоит, а зуб стал болет от любого прикосновения. Из-за чего болит зуб? Что делать?
Добрый день! Боли в зубе, скорее всего, связаны с воспалительным процессом в тканях окружающих зуб - периодонте. Для лечения необходимо обратиться к врачу стоматологу.