Консультации / Хирургия

Аппендицит

моему папе 2 месяца назад удалили аппендицит.и все это время он лежит в больнице т.к у него все идет выделения гноя .иногда перестает ,а потом все заново. температуры у него нет. чувствует себя хорошо.левомеколь не помогал сейчас ложат мазь вишневского.может нам обратиться к другому врачу?папа полный .
Здравствуйте. Информации от Вас мало. Я не знаю почему до сих пор выделяется гной. Причин много. Держите связь с лечащим врачом. 2 месяца это конечно много, но я не знаю всех обстоятельств. Зачем искать другого врача, если можно нормально выяснить ситуацию у лечащих врачей. Я думаю так. Ну а дальше по ситуации. Здоровья Вам.
Спасибо.