Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки Три регол

Здравствуйте! Мне 20 лет. Год назад мне гинеколог назначила противозачаточные" Три регол" с целью контрацепции и регулировки месячных...так как месячные у меня шли не регулярно, и сопровождались болью! Пропила я эти таблетки 3 месяца... всё было хорошо месячные шли во время без боли! Спустя 3 месяца я прекратила прием. Прошёл год и у меня начались те же проблемы... задержка месячных, боли!!! Я решила самостоятельно начать принимать три регол...пошла в аптеку купила начала пить на пятый день месячных как мне говорил мой гинеколог.спустя неделю приёма я пропустила 2 таблетки 9 и 8...так как уезжала и таблетки забыла дома! Приехав домой у меня пошли кровянистые выделения...я выпила 2 пропущенные таблетки! Выделения не прекратились идут уже 4 дня при этом иногда тянет низ живота... скажите пожалуйста это нормально? И что вообще это значит?
Добрый день. Вам не стоит продолжать прием таблеток в данной ситуации. Не стоит заниматься самолечением . Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.учитывая нарушение цикла в таком возрасте , вам ,возможно, стоит пройти обследование у эндокринолога, особенно, если есть проблемы с весом.