Консультации / Гинекология

ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ

Мне 22 года я уже год принимаю таблетки Три-регол. Делала через полгода перерыв не пила 1месяц. Не каких побочных действий не наблюдала, Но мне сказали что их можно принимать женщинам в возрасте а не молодым девушкам. У меня есть сын ему 5 лет. Можно ли мне принимать эти таблетки?
Оксана, при отсутствии других противопоказаний, Вы можете продолжить прием ОК.